客戶服務
日本雅虎拍賣
  • 關鍵字
  • 直購價格 免運費 新款 +進階搜尋
  • 賣家型態
  • 商品狀態
  • 價格
  • - (日圓)
118 條 頁首 上一頁 1 2 3 下一頁 頁尾
  • 圖文並列: 圖片排列:
  • 筆數:
taguma10 - Mellanox SX6015 18-port Non-blocking Unmanaged 56Gb/s InfiniBand FDR Switch
16,700.00 YEN17,535.00 YEN172.01 USD4,858 NTD1,158.98 RMB242.15 AUD1,337.67 HKD145.29 EUR227.12 CAD3,640.60 MXN233.80 SGD5,380.74 THB1,506.34 SEK155.31 CHF258.85 NZD138.61 GBP
16,700.00 YEN
17,535.00 YEN172.01 USD4,858 NTD1,158.98 RMB242.15 AUD1,337.67 HKD145.29 EUR227.12 CAD3,640.60 MXN233.80 SGD5,380.74 THB1,506.34 SEK155.31 CHF258.85 NZD138.61 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - AMD Radeon PRO WX2100
AMD Radeon PRO WX2100
13,400.00 YEN14,070.00 YEN138.02 USD3,898 NTD929.96 RMB194.30 AUD1,073.34 HKD116.58 EUR182.24 CAD2,921.20 MXN187.60 SGD4,317.48 THB1,208.68 SEK124.62 CHF207.70 NZD111.22 GBP
13,400.00 YEN
14,070.00 YEN138.02 USD3,898 NTD929.96 RMB194.30 AUD1,073.34 HKD116.58 EUR182.24 CAD2,921.20 MXN187.60 SGD4,317.48 THB1,208.68 SEK124.62 CHF207.70 NZD111.22 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - MikroTik CRS305-1G-4S+IN 4Port 10G Router/Switch 10GbE スイッチ
19,300.00 YEN20,265.00 YEN198.79 USD5,614 NTD1,339.42 RMB279.85 AUD1,545.93 HKD167.91 EUR262.48 CAD4,207.40 MXN270.20 SGD6,218.46 THB1,740.86 SEK179.49 CHF299.15 NZD160.19 GBP
19,300.00 YEN
20,265.00 YEN198.79 USD5,614 NTD1,339.42 RMB279.85 AUD1,545.93 HKD167.91 EUR262.48 CAD4,207.40 MXN270.20 SGD6,218.46 THB1,740.86 SEK179.49 CHF299.15 NZD160.19 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Logicool Cordless Optical TrackMan CT-100 未開封
23,700.00 YEN24,885.00 YEN244.11 USD6,894 NTD1,644.78 RMB343.65 AUD1,898.37 HKD206.19 EUR322.32 CAD5,166.60 MXN331.80 SGD7,636.14 THB2,137.74 SEK220.41 CHF367.35 NZD196.71 GBP
- YEN
- YEN- USD- NTD- RMB- AUD- HKD- EUR- CAD- MXN- SGD- THB- SEK- CHF- NZD- GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Mellanox ConnectX-3 VPI MCX354A-FCBS dual-port QSFP FDR
6,500.00 YEN6,825.00 YEN66.95 USD1,891 NTD451.10 RMB94.25 AUD520.65 HKD56.55 EUR88.40 CAD1,417.00 MXN91.00 SGD2,094.30 THB586.30 SEK60.45 CHF100.75 NZD53.95 GBP
6,500.00 YEN
6,825.00 YEN66.95 USD1,891 NTD451.10 RMB94.25 AUD520.65 HKD56.55 EUR88.40 CAD1,417.00 MXN91.00 SGD2,094.30 THB586.30 SEK60.45 CHF100.75 NZD53.95 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HITACHI HUSRL404 CLAR400 400GB SSD SAS
6,400.00 YEN6,720.00 YEN65.92 USD1,862 NTD444.16 RMB92.80 AUD512.64 HKD55.68 EUR87.04 CAD1,395.20 MXN89.60 SGD2,062.08 THB577.28 SEK59.52 CHF99.20 NZD53.12 GBP
6,400.00 YEN
6,720.00 YEN65.92 USD1,862 NTD444.16 RMB92.80 AUD512.64 HKD55.68 EUR87.04 CAD1,395.20 MXN89.60 SGD2,062.08 THB577.28 SEK59.52 CHF99.20 NZD53.12 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Mellanox 10m 56Gb/s QSFP Active Optical Cables AOC MC2207310-010 InfiniBand FDR
8,400.00 YEN8,820.00 YEN86.52 USD2,444 NTD582.96 RMB121.80 AUD672.84 HKD73.08 EUR114.24 CAD1,831.20 MXN117.60 SGD2,706.48 THB757.68 SEK78.12 CHF130.20 NZD69.72 GBP
8,400.00 YEN
8,820.00 YEN86.52 USD2,444 NTD582.96 RMB121.80 AUD672.84 HKD73.08 EUR114.24 CAD1,831.20 MXN117.60 SGD2,706.48 THB757.68 SEK78.12 CHF130.20 NZD69.72 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HGST HUH721010AL4200 DC HC510 SAS 10TB
22,400.00 YEN23,520.00 YEN230.72 USD6,516 NTD1,554.56 RMB324.80 AUD1,794.24 HKD194.88 EUR304.64 CAD4,883.20 MXN313.60 SGD7,217.28 THB2,020.48 SEK208.32 CHF347.20 NZD185.92 GBP
22,400.00 YEN
23,520.00 YEN230.72 USD6,516 NTD1,554.56 RMB324.80 AUD1,794.24 HKD194.88 EUR304.64 CAD4,883.20 MXN313.60 SGD7,217.28 THB2,020.48 SEK208.32 CHF347.20 NZD185.92 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - NEC Express5800 2.5インチ HDDマウンタ
3,300.00 YEN3,465.00 YEN33.99 USD960 NTD229.02 RMB47.85 AUD264.33 HKD28.71 EUR44.88 CAD719.40 MXN46.20 SGD1,063.26 THB297.66 SEK30.69 CHF51.15 NZD27.39 GBP
3,300.00 YEN
3,465.00 YEN33.99 USD960 NTD229.02 RMB47.85 AUD264.33 HKD28.71 EUR44.88 CAD719.40 MXN46.20 SGD1,063.26 THB297.66 SEK30.69 CHF51.15 NZD27.39 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HPE MB010000GWAYN 10TB HGST
HPE MB010000GWAYN 10TB HGST
24,900.00 YEN26,145.00 YEN256.47 USD7,243 NTD1,728.06 RMB361.05 AUD1,994.49 HKD216.63 EUR338.64 CAD5,428.20 MXN348.60 SGD8,022.78 THB2,245.98 SEK231.57 CHF385.95 NZD206.67 GBP
24,900.00 YEN
26,145.00 YEN256.47 USD7,243 NTD1,728.06 RMB361.05 AUD1,994.49 HKD216.63 EUR338.64 CAD5,428.20 MXN348.60 SGD8,022.78 THB2,245.98 SEK231.57 CHF385.95 NZD206.67 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - 7インチ液晶モニタ HDMI VGA コンポジット
(違禁品無法購買) - 7インチ液晶モニタ HDMI VGA コンポジット
4,400.00 YEN4,620.00 YEN45.32 USD1,280 NTD305.36 RMB63.80 AUD352.44 HKD38.28 EUR59.84 CAD959.20 MXN61.60 SGD1,417.68 THB396.88 SEK40.92 CHF68.20 NZD36.52 GBP
4,400.00 YEN
4,620.00 YEN45.32 USD1,280 NTD305.36 RMB63.80 AUD352.44 HKD38.28 EUR59.84 CAD959.20 MXN61.60 SGD1,417.68 THB396.88 SEK40.92 CHF68.20 NZD36.52 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Molex 15m MPO/MTP Optical Cable & AFBR-79EQPZ 40GbE QSFP Transciver x2
8,400.00 YEN8,820.00 YEN86.52 USD2,444 NTD582.96 RMB121.80 AUD672.84 HKD73.08 EUR114.24 CAD1,831.20 MXN117.60 SGD2,706.48 THB757.68 SEK78.12 CHF130.20 NZD69.72 GBP
8,400.00 YEN
8,820.00 YEN86.52 USD2,444 NTD582.96 RMB121.80 AUD672.84 HKD73.08 EUR114.24 CAD1,831.20 MXN117.60 SGD2,706.48 THB757.68 SEK78.12 CHF130.20 NZD69.72 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - SEAGATE ST5000LM000 2.5インチ SATA 5TB 5400rpm
14,200.00 YEN14,910.00 YEN146.26 USD4,131 NTD985.48 RMB205.90 AUD1,137.42 HKD123.54 EUR193.12 CAD3,095.60 MXN198.80 SGD4,575.24 THB1,280.84 SEK132.06 CHF220.10 NZD117.86 GBP
14,200.00 YEN
14,910.00 YEN146.26 USD4,131 NTD985.48 RMB205.90 AUD1,137.42 HKD123.54 EUR193.12 CAD3,095.60 MXN198.80 SGD4,575.24 THB1,280.84 SEK132.06 CHF220.10 NZD117.86 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HP 396633-001 KVM USBインターフェースアダプター
2,600.00 YEN2,730.00 YEN26.78 USD756 NTD180.44 RMB37.70 AUD208.26 HKD22.62 EUR35.36 CAD566.80 MXN36.40 SGD837.72 THB234.52 SEK24.18 CHF40.30 NZD21.58 GBP
2,600.00 YEN
2,730.00 YEN26.78 USD756 NTD180.44 RMB37.70 AUD208.26 HKD22.62 EUR35.36 CAD566.80 MXN36.40 SGD837.72 THB234.52 SEK24.18 CHF40.30 NZD21.58 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - DELL Precision T3610 Xeon E5-1620v2 3.70GHz 96GB / NVMe SSD 256GB HDD 500GBx2/Quadro K600/Win10
45,300.00 YEN47,565.00 YEN466.59 USD13,178 NTD3,143.82 RMB656.85 AUD3,628.53 HKD394.11 EUR616.08 CAD9,875.40 MXN634.20 SGD14,595.66 THB4,086.06 SEK421.29 CHF702.15 NZD375.99 GBP
45,300.00 YEN
47,565.00 YEN466.59 USD13,178 NTD3,143.82 RMB656.85 AUD3,628.53 HKD394.11 EUR616.08 CAD9,875.40 MXN634.20 SGD14,595.66 THB4,086.06 SEK421.29 CHF702.15 NZD375.99 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - FINISAR CORP FTLC9551SEPM 100/128G QSFP28 4x28G 100GBASE-SR4 100G Ethernet MPO Transceiver
6,400.00 YEN6,720.00 YEN65.92 USD1,862 NTD444.16 RMB92.80 AUD512.64 HKD55.68 EUR87.04 CAD1,395.20 MXN89.60 SGD2,062.08 THB577.28 SEK59.52 CHF99.20 NZD53.12 GBP
6,400.00 YEN
6,720.00 YEN65.92 USD1,862 NTD444.16 RMB92.80 AUD512.64 HKD55.68 EUR87.04 CAD1,395.20 MXN89.60 SGD2,062.08 THB577.28 SEK59.52 CHF99.20 NZD53.12 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - SAMSUNG MZVLW512HMJP-000H1 512GB NVMe PCIe SSD M.2
8,400.00 YEN8,820.00 YEN86.52 USD2,444 NTD582.96 RMB121.80 AUD672.84 HKD73.08 EUR114.24 CAD1,831.20 MXN117.60 SGD2,706.48 THB757.68 SEK78.12 CHF130.20 NZD69.72 GBP
8,400.00 YEN
8,820.00 YEN86.52 USD2,444 NTD582.96 RMB121.80 AUD672.84 HKD73.08 EUR114.24 CAD1,831.20 MXN117.60 SGD2,706.48 THB757.68 SEK78.12 CHF130.20 NZD69.72 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HP Smart Array H240 726907-B21 12Gb 2-ports Int Smart Host Bus Adapter 12Gbps SAS HBA 8i
6,800.00 YEN7,140.00 YEN70.04 USD1,978 NTD471.92 RMB98.60 AUD544.68 HKD59.16 EUR92.48 CAD1,482.40 MXN95.20 SGD2,190.96 THB613.36 SEK63.24 CHF105.40 NZD56.44 GBP
6,800.00 YEN
7,140.00 YEN70.04 USD1,978 NTD471.92 RMB98.60 AUD544.68 HKD59.16 EUR92.48 CAD1,482.40 MXN95.20 SGD2,190.96 THB613.36 SEK63.24 CHF105.40 NZD56.44 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - LSI SAS 9300-8e Dell 12Gbps HBA T93GD
9,600.00 YEN10,080.00 YEN98.88 USD2,793 NTD666.24 RMB139.20 AUD768.96 HKD83.52 EUR130.56 CAD2,092.80 MXN134.40 SGD3,093.12 THB865.92 SEK89.28 CHF148.80 NZD79.68 GBP
9,600.00 YEN
10,080.00 YEN98.88 USD2,793 NTD666.24 RMB139.20 AUD768.96 HKD83.52 EUR130.56 CAD2,092.80 MXN134.40 SGD3,093.12 THB865.92 SEK89.28 CHF148.80 NZD79.68 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - QLogic QLE2564 Quad-Port 8Gbps Fibre Channel to PCI Express Host Bus Adapter 8Gb FC HBA
3,300.00 YEN3,465.00 YEN33.99 USD960 NTD229.02 RMB47.85 AUD264.33 HKD28.71 EUR44.88 CAD719.40 MXN46.20 SGD1,063.26 THB297.66 SEK30.69 CHF51.15 NZD27.39 GBP
3,300.00 YEN
3,465.00 YEN33.99 USD960 NTD229.02 RMB47.85 AUD264.33 HKD28.71 EUR44.88 CAD719.40 MXN46.20 SGD1,063.26 THB297.66 SEK30.69 CHF51.15 NZD27.39 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Mellanox ConnectX-2 VPI MHQH29B-XTR dual-port QSFP QDR
3,200.00 YEN3,360.00 YEN32.96 USD931 NTD222.08 RMB46.40 AUD256.32 HKD27.84 EUR43.52 CAD697.60 MXN44.80 SGD1,031.04 THB288.64 SEK29.76 CHF49.60 NZD26.56 GBP
3,200.00 YEN
3,360.00 YEN32.96 USD931 NTD222.08 RMB46.40 AUD256.32 HKD27.84 EUR43.52 CAD697.60 MXN44.80 SGD1,031.04 THB288.64 SEK29.76 CHF49.60 NZD26.56 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - SanDisk Optimus SDLKAC6M-800G-5CA1 800GB SSD SAS
11,700.00 YEN12,285.00 YEN120.51 USD3,404 NTD811.98 RMB169.65 AUD937.17 HKD101.79 EUR159.12 CAD2,550.60 MXN163.80 SGD3,769.74 THB1,055.34 SEK108.81 CHF181.35 NZD97.11 GBP
11,700.00 YEN
12,285.00 YEN120.51 USD3,404 NTD811.98 RMB169.65 AUD937.17 HKD101.79 EUR159.12 CAD2,550.60 MXN163.80 SGD3,769.74 THB1,055.34 SEK108.81 CHF181.35 NZD97.11 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HP Smart Array P822 1GB FBWC 615418-B21 633542-001 6Gb 2-ports Int/4-ports ext SAS RAID controller
6,000.00 YEN6,300.00 YEN61.80 USD1,745 NTD416.40 RMB87.00 AUD480.60 HKD52.20 EUR81.60 CAD1,308.00 MXN84.00 SGD1,933.20 THB541.20 SEK55.80 CHF93.00 NZD49.80 GBP
6,000.00 YEN
6,300.00 YEN61.80 USD1,745 NTD416.40 RMB87.00 AUD480.60 HKD52.20 EUR81.60 CAD1,308.00 MXN84.00 SGD1,933.20 THB541.20 SEK55.80 CHF93.00 NZD49.80 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Qlogic QLE8262 Dual Port 10GbE iSCSI FCoE CNA
4,700.00 YEN4,935.00 YEN48.41 USD1,367 NTD326.18 RMB68.15 AUD376.47 HKD40.89 EUR63.92 CAD1,024.60 MXN65.80 SGD1,514.34 THB423.94 SEK43.71 CHF72.85 NZD39.01 GBP
4,700.00 YEN
4,935.00 YEN48.41 USD1,367 NTD326.18 RMB68.15 AUD376.47 HKD40.89 EUR63.92 CAD1,024.60 MXN65.80 SGD1,514.34 THB423.94 SEK43.71 CHF72.85 NZD39.01 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HP 544FLR 649283-B21 InfiniBand QDR/Ethernet 10Gb 2-port Adapter
2,900.00 YEN3,045.00 YEN29.87 USD844 NTD201.26 RMB42.05 AUD232.29 HKD25.23 EUR39.44 CAD632.20 MXN40.60 SGD934.38 THB261.58 SEK26.97 CHF44.95 NZD24.07 GBP
2,900.00 YEN
3,045.00 YEN29.87 USD844 NTD201.26 RMB42.05 AUD232.29 HKD25.23 EUR39.44 CAD632.20 MXN40.60 SGD934.38 THB261.58 SEK26.97 CHF44.95 NZD24.07 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HP 533FLR-T 700759-B21 FlexFabric 2-port 10Gbps adapter
3,900.00 YEN4,095.00 YEN40.17 USD1,135 NTD270.66 RMB56.55 AUD312.39 HKD33.93 EUR53.04 CAD850.20 MXN54.60 SGD1,256.58 THB351.78 SEK36.27 CHF60.45 NZD32.37 GBP
3,900.00 YEN
4,095.00 YEN40.17 USD1,135 NTD270.66 RMB56.55 AUD312.39 HKD33.93 EUR53.04 CAD850.20 MXN54.60 SGD1,256.58 THB351.78 SEK36.27 CHF60.45 NZD32.37 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Mellanox 10m 100Gb/s QSFP28 MMF Active Optical Cables AOC MFA1A00-C010 HPE InfiniBand EDR 834972-B24
15,800.00 YEN16,590.00 YEN162.74 USD4,596 NTD1,096.52 RMB229.10 AUD1,265.58 HKD137.46 EUR214.88 CAD3,444.40 MXN221.20 SGD5,090.76 THB1,425.16 SEK146.94 CHF244.90 NZD131.14 GBP
15,800.00 YEN
16,590.00 YEN162.74 USD4,596 NTD1,096.52 RMB229.10 AUD1,265.58 HKD137.46 EUR214.88 CAD3,444.40 MXN221.20 SGD5,090.76 THB1,425.16 SEK146.94 CHF244.90 NZD131.14 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - LSI HBA 9400-8i Tri-Mode Storage Adapter NVME SAS 12G 8i
18,100.00 YEN19,005.00 YEN186.43 USD5,265 NTD1,256.14 RMB262.45 AUD1,449.81 HKD157.47 EUR246.16 CAD3,945.80 MXN253.40 SGD5,831.82 THB1,632.62 SEK168.33 CHF280.55 NZD150.23 GBP
18,100.00 YEN
19,005.00 YEN186.43 USD5,265 NTD1,256.14 RMB262.45 AUD1,449.81 HKD157.47 EUR246.16 CAD3,945.80 MXN253.40 SGD5,831.82 THB1,632.62 SEK168.33 CHF280.55 NZD150.23 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - QLogic QL41262HxCU-DE FastLinQ 41262 Dual Port 25Gb SFP28 Server Adapter Ethernet PCIe Network Interface 540-BBYI 25GbE
15,700.00 YEN16,485.00 YEN161.71 USD4,567 NTD1,089.58 RMB227.65 AUD1,257.57 HKD136.59 EUR213.52 CAD3,422.60 MXN219.80 SGD5,058.54 THB1,416.14 SEK146.01 CHF243.35 NZD130.31 GBP
15,700.00 YEN
16,485.00 YEN161.71 USD4,567 NTD1,089.58 RMB227.65 AUD1,257.57 HKD136.59 EUR213.52 CAD3,422.60 MXN219.80 SGD5,058.54 THB1,416.14 SEK146.01 CHF243.35 NZD130.31 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - FINISAR CORP. FTLX8571D3BCL 10GBASE-SR 10G SR SFP+ トランシーバ モジュール
970.00 YEN1,018.50 YEN9.99 USD282 NTD67.32 RMB14.07 AUD77.70 HKD8.44 EUR13.19 CAD211.46 MXN13.58 SGD312.53 THB87.49 SEK9.02 CHF15.04 NZD8.05 GBP
970.00 YEN
1,018.50 YEN9.99 USD282 NTD67.32 RMB14.07 AUD77.70 HKD8.44 EUR13.19 CAD211.46 MXN13.58 SGD312.53 THB87.49 SEK9.02 CHF15.04 NZD8.05 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - SAMSUNG MZVLW256HEHP 256GB NVMe PCIe SSD M.2
5,300.00 YEN5,565.00 YEN54.59 USD1,542 NTD367.82 RMB76.85 AUD424.53 HKD46.11 EUR72.08 CAD1,155.40 MXN74.20 SGD1,707.66 THB478.06 SEK49.29 CHF82.15 NZD43.99 GBP
5,300.00 YEN
5,565.00 YEN54.59 USD1,542 NTD367.82 RMB76.85 AUD424.53 HKD46.11 EUR72.08 CAD1,155.40 MXN74.20 SGD1,707.66 THB478.06 SEK49.29 CHF82.15 NZD43.99 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Mellanox IS5022 マウンタ
Mellanox IS5022 マウンタ
940.00 YEN987.00 YEN9.68 USD273 NTD65.24 RMB13.63 AUD75.29 HKD8.18 EUR12.78 CAD204.92 MXN13.16 SGD302.87 THB84.79 SEK8.74 CHF14.57 NZD7.80 GBP
940.00 YEN
987.00 YEN9.68 USD273 NTD65.24 RMB13.63 AUD75.29 HKD8.18 EUR12.78 CAD204.92 MXN13.16 SGD302.87 THB84.79 SEK8.74 CHF14.57 NZD7.80 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - FUJIKURA 5m MPO/MTP Optical Cable 612657-1-064
2,000.00 YEN2,100.00 YEN20.60 USD582 NTD138.80 RMB29.00 AUD160.20 HKD17.40 EUR27.20 CAD436.00 MXN28.00 SGD644.40 THB180.40 SEK18.60 CHF31.00 NZD16.60 GBP
2,000.00 YEN
2,100.00 YEN20.60 USD582 NTD138.80 RMB29.00 AUD160.20 HKD17.40 EUR27.20 CAD436.00 MXN28.00 SGD644.40 THB180.40 SEK18.60 CHF31.00 NZD16.60 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Mellanox 2-Port QSFP Tall Bracket
1,500.00 YEN1,575.00 YEN15.45 USD436 NTD104.10 RMB21.75 AUD120.15 HKD13.05 EUR20.40 CAD327.00 MXN21.00 SGD483.30 THB135.30 SEK13.95 CHF23.25 NZD12.45 GBP
1,500.00 YEN
1,575.00 YEN15.45 USD436 NTD104.10 RMB21.75 AUD120.15 HKD13.05 EUR20.40 CAD327.00 MXN21.00 SGD483.30 THB135.30 SEK13.95 CHF23.25 NZD12.45 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - SFF-8643/SFF-8639 MinSAS HD/U.2 PCIe 80cm Cable
2,300.00 YEN2,415.00 YEN23.69 USD669 NTD159.62 RMB33.35 AUD184.23 HKD20.01 EUR31.28 CAD501.40 MXN32.20 SGD741.06 THB207.46 SEK21.39 CHF35.65 NZD19.09 GBP
2,300.00 YEN
2,415.00 YEN23.69 USD669 NTD159.62 RMB33.35 AUD184.23 HKD20.01 EUR31.28 CAD501.40 MXN32.20 SGD741.06 THB207.46 SEK21.39 CHF35.65 NZD19.09 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Smart Array P222 512MB FBWC 631667-B21 633540-001 660093-001
4,100.00 YEN4,305.00 YEN42.23 USD1,193 NTD284.54 RMB59.45 AUD328.41 HKD35.67 EUR55.76 CAD893.80 MXN57.40 SGD1,321.02 THB369.82 SEK38.13 CHF63.55 NZD34.03 GBP
4,100.00 YEN
4,305.00 YEN42.23 USD1,193 NTD284.54 RMB59.45 AUD328.41 HKD35.67 EUR55.76 CAD893.80 MXN57.40 SGD1,321.02 THB369.82 SEK38.13 CHF63.55 NZD34.03 GBP
0
1 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Mellanox ConnectX-3 EN network interface card MCX311A XCAT single-port SFP+ 10GbE
9,100.00 YEN9,555.00 YEN93.73 USD2,647 NTD631.54 RMB131.95 AUD728.91 HKD79.17 EUR123.76 CAD1,983.80 MXN127.40 SGD2,932.02 THB820.82 SEK84.63 CHF141.05 NZD75.53 GBP
9,100.00 YEN
9,555.00 YEN93.73 USD2,647 NTD631.54 RMB131.95 AUD728.91 HKD79.17 EUR123.76 CAD1,983.80 MXN127.40 SGD2,932.02 THB820.82 SEK84.63 CHF141.05 NZD75.53 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - AVAGO AFBR-703SDZ 10GBASE-SR 10G SR SFP+ トランシーバ モジュール
970.00 YEN1,018.50 YEN9.99 USD282 NTD67.32 RMB14.07 AUD77.70 HKD8.44 EUR13.19 CAD211.46 MXN13.58 SGD312.53 THB87.49 SEK9.02 CHF15.04 NZD8.05 GBP
970.00 YEN
1,018.50 YEN9.99 USD282 NTD67.32 RMB14.07 AUD77.70 HKD8.44 EUR13.19 CAD211.46 MXN13.58 SGD312.53 THB87.49 SEK9.02 CHF15.04 NZD8.05 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Micron MTFDDAA800MBB-1AE12A 800GB SSD
12,400.00 YEN13,020.00 YEN127.72 USD3,607 NTD860.56 RMB179.80 AUD993.24 HKD107.88 EUR168.64 CAD2,703.20 MXN173.60 SGD3,995.28 THB1,118.48 SEK115.32 CHF192.20 NZD102.92 GBP
12,400.00 YEN
13,020.00 YEN127.72 USD3,607 NTD860.56 RMB179.80 AUD993.24 HKD107.88 EUR168.64 CAD2,703.20 MXN173.60 SGD3,995.28 THB1,118.48 SEK115.32 CHF192.20 NZD102.92 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - CablesAndKits 15m 40Gb/s QSFP CISCO-OEM QSFP-H40G-AOC15M Active Optical Cables AOC
7,700.00 YEN8,085.00 YEN79.31 USD2,240 NTD534.38 RMB111.65 AUD616.77 HKD66.99 EUR104.72 CAD1,678.60 MXN107.80 SGD2,480.94 THB694.54 SEK71.61 CHF119.35 NZD63.91 GBP
7,700.00 YEN
8,085.00 YEN79.31 USD2,240 NTD534.38 RMB111.65 AUD616.77 HKD66.99 EUR104.72 CAD1,678.60 MXN107.80 SGD2,480.94 THB694.54 SEK71.61 CHF119.35 NZD63.91 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - Broadcom NetXtreme-E BCM57404 Dual-Port 25GbE PCIe Adapter SFP28
13,200.00 YEN13,860.00 YEN135.96 USD3,840 NTD916.08 RMB191.40 AUD1,057.32 HKD114.84 EUR179.52 CAD2,877.60 MXN184.80 SGD4,253.04 THB1,190.64 SEK122.76 CHF204.60 NZD109.56 GBP
13,200.00 YEN
13,860.00 YEN135.96 USD3,840 NTD916.08 RMB191.40 AUD1,057.32 HKD114.84 EUR179.52 CAD2,877.60 MXN184.80 SGD4,253.04 THB1,190.64 SEK122.76 CHF204.60 NZD109.56 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - DELL VXFJY 3m 25G SFP28 DAC Cable 25GbE
3,000.00 YEN3,150.00 YEN30.90 USD873 NTD208.20 RMB43.50 AUD240.30 HKD26.10 EUR40.80 CAD654.00 MXN42.00 SGD966.60 THB270.60 SEK27.90 CHF46.50 NZD24.90 GBP
3,000.00 YEN
3,150.00 YEN30.90 USD873 NTD208.20 RMB43.50 AUD240.30 HKD26.10 EUR40.80 CAD654.00 MXN42.00 SGD966.60 THB270.60 SEK27.90 CHF46.50 NZD24.90 GBP
0
3 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 -  5m MPO/MTP Optical Cable
5m MPO/MTP Optical Cable
2,700.00 YEN2,835.00 YEN27.81 USD785 NTD187.38 RMB39.15 AUD216.27 HKD23.49 EUR36.72 CAD588.60 MXN37.80 SGD869.94 THB243.54 SEK25.11 CHF41.85 NZD22.41 GBP
2,700.00 YEN
2,835.00 YEN27.81 USD785 NTD187.38 RMB39.15 AUD216.27 HKD23.49 EUR36.72 CAD588.60 MXN37.80 SGD869.94 THB243.54 SEK25.11 CHF41.85 NZD22.41 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - JDSU PLRXXL-SC-S43-C1 10GBASE-SR 850nm トランシーバー
950.00 YEN997.50 YEN9.79 USD276 NTD65.93 RMB13.78 AUD76.10 HKD8.27 EUR12.92 CAD207.10 MXN13.30 SGD306.09 THB85.69 SEK8.84 CHF14.73 NZD7.89 GBP
950.00 YEN
997.50 YEN9.79 USD276 NTD65.93 RMB13.78 AUD76.10 HKD8.27 EUR12.92 CAD207.10 MXN13.30 SGD306.09 THB85.69 SEK8.84 CHF14.73 NZD7.89 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - QLogic QLE2562 Dual-Port 8Gbps Fibre Channel to PCI Express Host Bus Adapter 8Gb FC HBA
2,800.00 YEN2,940.00 YEN28.84 USD815 NTD194.32 RMB40.60 AUD224.28 HKD24.36 EUR38.08 CAD610.40 MXN39.20 SGD902.16 THB252.56 SEK26.04 CHF43.40 NZD23.24 GBP
2,800.00 YEN
2,940.00 YEN28.84 USD815 NTD194.32 RMB40.60 AUD224.28 HKD24.36 EUR38.08 CAD610.40 MXN39.20 SGD902.16 THB252.56 SEK26.04 CHF43.40 NZD23.24 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - SFF-8088/eSATA MiniSAS/eSATA 1m cable
3,200.00 YEN3,360.00 YEN32.96 USD931 NTD222.08 RMB46.40 AUD256.32 HKD27.84 EUR43.52 CAD697.60 MXN44.80 SGD1,031.04 THB288.64 SEK29.76 CHF49.60 NZD26.56 GBP
3,200.00 YEN
3,360.00 YEN32.96 USD931 NTD222.08 RMB46.40 AUD256.32 HKD27.84 EUR43.52 CAD697.60 MXN44.80 SGD1,031.04 THB288.64 SEK29.76 CHF49.60 NZD26.56 GBP
0
5 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - LSI SAS 9202-16e
LSI SAS 9202-16e
7,700.00 YEN8,085.00 YEN79.31 USD2,240 NTD534.38 RMB111.65 AUD616.77 HKD66.99 EUR104.72 CAD1,678.60 MXN107.80 SGD2,480.94 THB694.54 SEK71.61 CHF119.35 NZD63.91 GBP
7,700.00 YEN
8,085.00 YEN79.31 USD2,240 NTD534.38 RMB111.65 AUD616.77 HKD66.99 EUR104.72 CAD1,678.60 MXN107.80 SGD2,480.94 THB694.54 SEK71.61 CHF119.35 NZD63.91 GBP
0
1 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - CISCO 3m 40Gb/s Passive Copper Cable QSFP DAC QSFP-H40G-CU3M CISCO-TYCO 2821248-5
4,400.00 YEN4,620.00 YEN45.32 USD1,280 NTD305.36 RMB63.80 AUD352.44 HKD38.28 EUR59.84 CAD959.20 MXN61.60 SGD1,417.68 THB396.88 SEK40.92 CHF68.20 NZD36.52 GBP
4,400.00 YEN
4,620.00 YEN45.32 USD1,280 NTD305.36 RMB63.80 AUD352.44 HKD38.28 EUR59.84 CAD959.20 MXN61.60 SGD1,417.68 THB396.88 SEK40.92 CHF68.20 NZD36.52 GBP
0
1 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HP Storage P1228e Array Controller 12Gb SAS 8e
2,900.00 YEN3,045.00 YEN29.87 USD844 NTD201.26 RMB42.05 AUD232.29 HKD25.23 EUR39.44 CAD632.20 MXN40.60 SGD934.38 THB261.58 SEK26.97 CHF44.95 NZD24.07 GBP
2,900.00 YEN
3,045.00 YEN29.87 USD844 NTD201.26 RMB42.05 AUD232.29 HKD25.23 EUR39.44 CAD632.20 MXN40.60 SGD934.38 THB261.58 SEK26.97 CHF44.95 NZD24.07 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
taguma10 - HPE 620QSFP28 817762-B21 Ethernet 4x25Gb 1-port Adapter 25GbE
18,200.00 YEN19,110.00 YEN187.46 USD5,294 NTD1,263.08 RMB263.90 AUD1,457.82 HKD158.34 EUR247.52 CAD3,967.60 MXN254.80 SGD5,864.04 THB1,641.64 SEK169.26 CHF282.10 NZD151.06 GBP
18,200.00 YEN
19,110.00 YEN187.46 USD5,294 NTD1,263.08 RMB263.90 AUD1,457.82 HKD158.34 EUR247.52 CAD3,967.60 MXN254.80 SGD5,864.04 THB1,641.64 SEK169.26 CHF282.10 NZD151.06 GBP
0
2 日
( 連結原始網頁 )
118 條 頁首 上一頁 1 2 3 下一頁 頁尾
網站地圖免責聲明服務條款隱私權政策   Copyright © 2007-2020 Mogan Shopping Corporation. All Rights Reserved.
手機版 | 電腦版